Как сохранить информацию о банкротстве от банка Тинькофф?
Хотела спросить что делать.
У меня есть карта Тинькофф.
Сейчас подала на банкротство.
Чтобы банк Тинькофф ещё не знал что я пошла на банкротство.
Я им сказала что внесу до 26.10.23.банк мне звонит и говарит чтобы я внесла до 21.00 платёж.
Просрочка только пошла 18 день.
Они говарят что бюро кредитных историй напишут.
Или в зыскаяние будет.
Я так понимаю в заседание должно быть после з месяцев или нет
Лучший ответ
Добрый день!
"Чтобы банк Тинькофф ещё не знал что я пошла на банкротство"-так перед подачей заявления в суд Вы обязаны были уведомить об этом всех кредиторов☝
Почему все эти вопросы Вы не задаете юристам, которые помогали Вам собирать документы?
Консультируйтесь с ними!
За что Вы им тогда платите такие деньги?
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.