Как оформить льготный уголь инвалиду второй группы со сменой места проживания и отсутствием связи с братом, на которого оформлен Дом?
Как оформить льготный уголь инвалиду второй группы, если его прописка в Подмосковье, а проживает фактически в родительском доме в Запорожской области (вид на жительство в Украине с 2012 года)? Документы на Дом оформлены на брата, который находится в эмиратах и болен. С ним связи нет.
Лучший ответ
Никак не оформить. Такая льгота если предусмотрена законами региона России, то строго по месту прописки и только для собственника дома