Как разрешить сложную ситуацию с супругой, проведшей аферу и поставившей ипотеку на квартиру с использованием материнского капитала, где не проживает ребенок? Что делать с накопившимися долгами
Как тогда поступить если супруга солгала и провела аферу что ребенок мой а окозалось что не так взял ипотеку под материнский капитал ребенка у неё забрали в детский приют я там не проживаю она не где не работает в квартиру по пасть не могу не пускает (наркоманка) я плачу в пустую мы разведены долги в квартире копятся я не знаю что делать я ипотеку плачу все вовремя но наказывать должны её ведь она живёт в квартире за мат капитал ребенок там не прописан собственником там являюсь я и бывшая супруга. Как это решить?
Лучший ответ
В судебном порядке вопрос решать. Лучше на очную консультацию к юристу пойти, поскольку нужно понимать отдельные моменты и информации недостаточно для развёрнутого ответа. Собственником, так понимаю, вы являетесь, соответственно Вам никто не может запретить пользоваться жилым помещением и проживать там.