Что делать, если я расторгаю договор страхования КАСКО по дополнительному соглашению к ДКП и требуется вернуть скидку - можно ли восстановить КАСКО и будет ли это нарушением договора?
Что делать если я расторг договор страхования каско по дополнительному соглашению к дкп в договоре сказано что необходимо вернуть скидку. Могу ли я например восстановить каско и будет ли это нарушением договора.
Лучший ответ
Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, с таким соглашением.