Снятие ограничений на сделки с недвижимостью при погашении ипотеки - возможно ли это?

Хочу погасить ипотеку и выйти из обременения, пристав наложил ограничение на сделки с недвижимостью в связи с др долгами банкам, снимет ли росреестр обременение в этом случае при погашении ипотеки?
Лучший ответ

После погашения ипотеки обращайтесь в банк за снятием обременения.

СПАСИБО!

Ипотеку снимут. Пристав-нет.