Правообладатель подал иск после продажи игрушки 3 кота и оспаривает компенсацию - что заявителю необходимо предоставить в кассационном суде для снижения размера компенсации?
Нужно знакомиться с документами в полном объеме, чтобы что-то отвечать более-менее конкретное. Покажите доокументы вашему адвокату.
Надо решения судов смотреть.
С уважением.
Любые аргументы может привести, свидетельствующие на правомерность заявленных доводов
Здравствуйте.
Сколько изображений или товарных знаков заявил истец и какую сумму?
Если больше одного изображения и тз, то можно просить о снижении суммы в 2 раза, то есть до 5 тыс. по каждому. Если указано только одно изображение или из, то снизить можно только до 10 тысяч.
Несколько изображений за одну покупку - это и будет совокупность критериев.
Но все это нужно ещё грамотно и со ссылками на нормы закона оформить с учётом конкретно Ваших обстоятельств и заявленных истцом требований.
С уважением.
Обоснованную, мотивированную кассационную жалобу.
Консультации ИП только на платной основе.