Имеет ли работодатель на это право не оплачивать компинсацию за отпуск?
Подала заевление на компинсацию за отпуск. Работодатель не хочет мне выплачивать ее мативируя тем что это пойдет на погошение всчет не достачи. Имеет ли работодатель на это право не оплачивать компинсацию за отпуск?
Лучший ответ
Здравствуйте, Татьяна!
Ерунду говорит Ваш работодатель. Он не имеет на это право!!
Обратитесь в Инспекцию труда Вашего региона или в Прокуратуру.
Удачи Вам!
Большое спасибо за ответ.