Самара, 28.10.2023, 16:05

Возможность подачи в суд на заведение без обращения в полицию по факту побоев и потребования использования их камеры наблюдения в качестве доказательства

Вопрос №20859287 из г. Самара
опубликован 28.10.2023, 16:05
Можно ли подать в суд на заведение т.к. охрана нанесла побои на компенсацию без обращения в полицию о возбуждении уголовного дела и для расследования в суд потребовать их камеру наблюдения для доказательства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Суд не занимается РАССЛЕДОВАНИЕМ преступлений, и административных правонарушений. Этим занимается ПОЛИЦИЯ. К какому выводу придёт полиция: возбудить по результатам проверки УГОЛОВНОЕ ДЕЛО, или ДЕЛО ОБ АДМИНИСТРАТИВНОМ ПРАВОНАРУШЕНИИ - это их компетенция.

28.10.2023, 18:46

Пишите заявление в полицию.

28.10.2023, 16:07

На административное?

28.10.2023, 16:23

Вам следует обратиться в полицию

28.10.2023, 16:16

На административное?

28.10.2023, 16:24

Верно

28.10.2023, 16:28