Как подать иск в суд на организацию-работодателя без личного присутствия в городе работодателя?
Как сделать? - почтой России либо через систему ГАС Правосудие.
Проверенный вариант - выдать доверенность юристу, следовать указаниям. Подробности в личке.
Здравствуйте, иск можете подать почтой заказным письмом.
Почтой России, например, отправляете иск в суд по месту нахождения работодателя и участвуете в суде по конференц-связи.
Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.
Подавайте исковое на контору, на юридический адрес. А если хотите подать лично на работодателя укажите его домашний адрес.
Да, подобное возможно