Можно ли разорвать контракт, если клиент психиатра состоит на учете?
Ответьте пожалуйста, если человек подписал контракт на сво, возможно ли его как то разорвать, если человек клиент психиатра состоит на учете? Или его после этого положат?
Если контракт как с добровольцем (учитывая, что не было глубокой медпроверки), он расторгается по письменному заявлению, согласно Приказу МО 67.
Расторжение контракта www.9111.ru
Заявление от него? В военкомат, просто написать и все?
Нет конечно, на этом основании нельзя.
Только если требовать проведения ВВК заново.
А если пройдет комиссия, то его положат в больницу, и человек не сможет работать даже?
Требовать проведения ВВК заново.
Ввк вообще не было его просто спросили состоит ли или нет. А если пройдет комиссия и он окажется не здоров то его положат? Ответьте пожалуйста Да и зачем она нужна он состоит на учете.
Шансы есть.