Последствия невыхода на вызов пристава в случае задолженности на сумму 56000 и отсутствия имущества
Вызывает пристав. 3 ип общей задолжностью 56000. Что будет если не ходить? Карты арестованны, имущества нет. И стоит ли его предупреждать о том что я не приду?
Здравствуйте. В случае если вы не придете пристав может оформить принудительный привод, лучше сходить.
Михаил, . При первой неявке судебный пристав может вынести предупреждение. Однако, если вы вновь не явились, то будет наложен штраф в размере от 500 до 1000 рублей.
В случае повторной неявки к судебным приставам на вас может быть наложен штраф в размере от 1000 до 2000 рублей. И в случае, если вы вновь не явитесь, то вам грозит арест до 15 суток.