У меня на карте достаточно средств, но не списывается арест
Лучший ответ
Иногда бывает, что пристав "криво" постановление вынес-не обратить взыскание, а установить ограничение на эту сумму и тогда деньги не списывают, а замораживают. В банке запросите постановление и после, по ситуации - к приставу с заявлением.
Нужно направить заявление в адрес судебного пристава (Закон об исполнительном производстве), Рита.
Пишите заявление приставу
Бывает ограничения в настройках по списанию в день. Можно посмотреть на всякий случай.