30 лет борьбы - Как я пыталась доказать своё авторство песни Позови меня с собой и почему генерал Печёнкин должен заплатить
Лечитесь и выздоравливайте, здоровья Вам.
Бесплатно никто работать не будет в принципе, а по таким сомнительным делам тем более.
А если самостоятельно обратиться в Генеральную прокуратуру? В 99-м году, куда я обращалась по надзорной жалобе, именно Генеральная прокуратура отменяла приговор! И уже тогда я указывала на причастность генерала. Но тогда все боялись слишком влиятельного Печёнкина, т.к. была Ельцинская эпоха. Лишь отменили приговор, но дальше дело не пошло, увы! Жаль, что нельзя по частному делу обратиться к Президенту. Хотя... Кто знает, кто знает...