Екатеринбург, 30.10.2023, 20:20

Как легально оформить деятельность онлайн школы эзотерики? Какое нужно для этого ИП? Какие разрешения?

Вопрос №20864289 из г. Салехард
опубликован 30.10.2023, 20:20
Как легально оформить деятельность онлайн школы эзотерики? Какое нужно для этого ИП? Какие разрешения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если организация онлайн-школы эзотерики не связана с разработкой и (или) использованием, реализацией образовательных программ, такая деятельность формально не отвечает признакам образовательной. Поэтому образовательная лицензия не требуется. Достаточно регистрации Ип.

30.10.2023, 20:24

Что входит в понятие образовательной программы?

Обучение практикам, энергиям входит в это понятие?

Если да, то что нужно для того чтобы вести эту образовательную деятельность?

30.10.2023, 20:28

Ксения, за подробной консультацией можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

30.10.2023, 20:29