LSN Messenger
Рязань, 31.10.2023, 00:52

Оплачиваются ли прогулы при отсутствии на работе без уважительной причины и без выплат за две недели отработки?

Вопрос №20864788 из г. Рязань
опубликован 31.10.2023, 00:52
Положены ли мне какие то выплаты, если на рабочем месте меня не было 8 дней без уважительной причине, работодатель проставляла мне прогулы, а следом написав заявление без отработки 2 недельного срока не пришло никаких поступлений на карту. Стаж работы в компании 5 лет и 3 месяца, больничные были редкие. Вообще правильно ли меня рассчитали не выплатив не рубля
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, прогулы конечно же не оплачиваются. Правильно произвели расчет или нет невозможно ответить без изучения документов.

31.10.2023, 01:00

Какие нужны документы что бы все это проверить и узнать верно ли произвели расчет

31.10.2023, 01:02

Расчетный лист, трудовой договор

31.10.2023, 01:10

Могу ли я отправить на почту все это вам?

31.10.2023, 01:16

Расчетный лист сохранился на телефоне, а Трудовой договор могу прислать завтра

31.10.2023, 01:20
Прикреплённые файлы:

Тоесть получается компания вычла денежные средства за прогулы. Вот и получился долг за сотрудником, верно?

31.10.2023, 01:24

Если вы не были на работе без уважительной причине, вас просто могут уволить без отработке и выходного пособия моментально Ответить точнее, следует изучить ваш случай

31.10.2023, 01:05

С 28.09.23 по 6.10.23 стоят в табеле прогулы, я не говорю про них (что мне нужны деньги за эти прогулы и т.д)я говорю о том что при расчёте не учитывается стаж работы например в компании, кол-во больничных, может быть какие то дни не отгуленных отпускных. Дело в том что уже я официально уволена и не могу даже зайти в личный кабинет чтоб посмотреть допустим расчетный лист или спросить у консультантов компании все интересующие вопросы

31.10.2023, 01:11

Я писала заявление без отработки 2 недель, по причине переезда

31.10.2023, 01:12

То что заработали + компенсация отпуска за 2023 год, если не ходили полностью, либо частично использовали. Подайте письменную претензию с требование произвести полный расчёт с оформлением пояснений к начислениям или при их отсутствии.

31.10.2023, 01:22

А как претензию письменную написать? И куда?

31.10.2023, 01:27

Работодателю пишите претензию.

31.10.2023, 01:38

Тот период, который вы работали, вам должны оплатить, кроме прогулов

31.10.2023, 01:15

За прогулы вам никто ничего не оплатит, да и могли по статье уволить, но видимо пожалели.

31.10.2023, 01:20