Пользователь 9111.ru

Полиция зарегистрировала обращение и выдала новый кусп при наличии предыдущего материала

Нормально что полиция зарегестрировало обращение в журнауле преступления и выдала новый кусп? Обращение в отдел полиции 5 писал связи с тем что перевели из отдела 10, хотел копию материалов дела узнать и пожаловался на то что те им передали но экспертиху не делали. Нафига зарегал по кусп) если у предыдущего материала есть кусп
Лучший ответ

Нормально, раз Вы заявление подаёте, они теперь всё регистрируют

Так разные ОП! Жалуйтесь прокурору на волокиту - ст. 124 УПК РФ.

понял, спасибо

Приказом МВД России от 29 августа 2014 г. N 736 не предусмотрено присвоение нового КУСП.

Может они из заявления, преступлением посчитали что экспертизу спустя 9 месяец не сделал другой отдел полиции - такая мысль.

Здравствуйте. Вполне такое может быть. Не согласны - пишите жалобу в прокуратуру.

С уважением

Спасибо