Человек говорит, что мы влились к нему в доверие, и обманным путём пользовались его кредитной картой.
Здравствуйте!
Можете не ехать не отрабатывать деньги.
Кто этот человек? Почему он вам давал свою кредитную карту?
Это бывший парень моей подруги он давал свою карту на проживание нам, под предлогом якобы что мы туда должны поехать. Сейчас сказал, что напишет заявление о краже. И просит вернуть деньги за один день.
Здравствуйте. Если он вымогает деньги обращайтесь в полицию, однако неизвестно при каких условиях вы тратили деньги и сколько
Тратить чужие деньги (без письменного договора об условиях их возврата)-плохая история.
Однако как он собирается доказывать, что деньги с карты тратил не он?