Как получить 3 мил. за ранения в 2022 год

Вопрос №20866218 из г. Донецк
опубликован 31.10.2023, 15:54

Как получить 3 мил. за ранения в 2022 год

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Игорь. Когда в 2022 г Вы получили ранение и какое? Кем Вы были на дату получения ранения - военнослужащим армии ДНР или Российской армии?

01.11.2023, 07:58

Получил ранения 26 нояря придет мины, две руки и нос военнослужащий ДНР

01.11.2023, 14:56

В чем именно затруднение. Вам отказали в выплате?

31.10.2023, 15:54

Говорят нет финансирования в. Бюджет

31.10.2023, 16:01

Глупости говорят. Следует обратиться с жалобой в прокуратуру и сразу найдется финансирование.

31.10.2023, 16:03

Обращайтесь в суд с иском или жалобой в военную прокуратуру. Справка о ранении выдавалась?

31.10.2023, 16:21

Да справка выдавалась, сБД у нас в Донецке военной прокуратуры нет она в Ростове

01.11.2023, 14:50

Через интернет приёмную главной военной прокуратуры подайте жалобу в военную прокуратуру обьединенной группировки войск.

01.11.2023, 16:04