Санкт-Петербург, 31.10.2023, 15:42

Мама хочет поехать в Чехию после России, но может ли она это сделать?

Вопрос №20866338 из г. Санкт-Петербург
опубликован 31.10.2023, 15:42
Мама приехала из Украины в Россию в гости к дочке. Была здесь 2 месяца. Теперь хочет поехать к внучке в Чехию и от неё уже в Украину домой. Кто-то её напугал что в Чехию после России нельзя. Это правда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Из России выпустят куда угодно. При наличии загранпаспорта Украины. Вылет только через аэропорт Шереметьево.

31.10.2023, 15:44

Лилия, если у Вагей мамы есть заграничный паспорт, выданный Украиной, проблем нет. Удачи. Международный аэропорт Шереметьево 1.

31.10.2023, 15:47

Шереметьево 1?разве сейчас можно лететь самолётом?

31.10.2023, 16:35

Почему нет?

31.10.2023, 16:38

Москва-Шереметьево - Прага куча рейсов.

31.10.2023, 16:47

На поезде сложнее. Ехать надо через несколько стран. И долго. Оно Вам надо?

31.10.2023, 17:41

Надо, а есть поезд?

31.10.2023, 17:43

Не в материале. Надо смотреть на сайте РЖД. Удачи.

31.10.2023, 19:20