Можно ли использовать материнский капитал на улучшение жилищных условий, если дом был подарен матерью партнера?
Скажите пожалуйста если расписаться с человеком но дом был подарен его матерью но ребёнка я родила могу я потратить тить мат капитал на улучшение жилищных условий
Лучший ответ
Добрый день.
Не можете.
Это личная собственность будущего супруга.
Вы можете до брака купить у него дом, с использованием средств МСК.
Только если до брака выкупите с использованием материнского капитала.