Сыктывкар, 31.10.2023, 18:45

ФСС отказала в перерасчете выплат по травме, призываяся на закон 125-ФЗ - как правильно запросить регламент ознакомления с приказами?

Вопрос №20866896 из г. Сыктывкар
опубликован 31.10.2023, 18:45
Мне фсс рассчитали ежемесячную выплату по травме, создали приказы, отправили по почте, когда я подал заявление в суд, что я не согласен с расчетами и просил отменить приказы, фсс воспользовались законом 125 фз, где говорится что перерасчёт суммы невозможен, я так понимаю перерасчет невозможен если я расписался в приказах и согласился с суммами? Как мне правильно запросить регламент ознакомления с приказами, локальные акты для работников с ознакомлением с приказами?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь к работодателю.

31.10.2023, 20:31

Речь шла о ФСС, а вы о рыбалке

31.10.2023, 23:23

ФСС ЛИКВИДИРОВАН 01.01.2023 г. Такого Фонда нет в Российской Федерации уже 10 месяцев.

01.11.2023, 04:17

Юридические услуги в Сыктывкар

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034