Как найти информацию о молодом сироте, находящемся в СИЗО Кресты-2, и организовать контакт с ним?
Пожалуйста как можно узнать информацию о молодом человеке, он сирота, родственников у него нет, единственное, что я знаю, что примерно неделю назад его отправили в сизо "Кресты-2"
Не знаю почему и кто адвокат, никто ничего не говорит, из за того что я не являюсь родственницей. Можно как то узнать его адвката или следователя? И как вообще можно его найти и смогу ли я передавать ему передачки и ходить на свидания?
Лучший ответ
Если он в Крестах (имеется в виду СИЗО "Кресты" в Колпино) - можете просто отправить на его имя письмо, в т.ч. с вопросами о том, кто его адвокат и как с ним можно связаться. Сайт - вот: f-pismo.ru
Если он там - он получит это письмо и при желании даст Вам ответ. Если его там нет - Ваше письмо просто вернётся обратно с соответствующими пометками. Такие дела.
Пишите заявление в ОНК, как вариант