LSN Messenger
Астрахань, 31.10.2023, 19:59

Бывшая любовница угрожает бывшему любовнику судом из-за кредита на общее дело

Вопрос №20867090 из г. Астрахань
опубликован 31.10.2023, 19:59
Бывшая любовница мужа требует деньги на закрытие кредита, который якобы они брали на общее дело. Муж говорит что не знает ничего и никаких денег он не брал. Она хочет подать заявление в полицию по факту мошенничества, пугает его, а он боится, что сядет, так как у него условное наказание
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Слова это не доказательства. Если кредит оформлен не на супруга и он не поручитель, то кредит будет отплачивать Заёмщик. А Вам можно посоветовать записывать все разговоры с угрозами. Человек просто манипулирует.

31.10.2023, 20:40
Оценка автора вопроса:

Это просто аферистка. Договор на кого? Если на мадам, то она с этим кредитом и останется

31.10.2023, 20:02
Оценка автора вопроса:

На неё договор. Что нам делать?

31.10.2023, 20:02

Она знала что у мужа условное наказание и этим пользуется, наняла какого то человека, говорит что якобы он с полиции. Они пишут угрозы каждый день и требуют деньги.

31.10.2023, 20:04

Напишите заявление о вымогательстве.

31.10.2023, 20:09