Как перенести заседание по гражданскому делу, если не могу явиться в указанное время?
Вы можете подать ходатайство об отложении судебного заседания, представив суду уважительную причину неявки. Переназначат, но на другой день (минимум через 2 недели)
Можете, но суд не будет откладывать заседание. Только если участник процесса болеет и находится на больничном. Если вы истец или ответчик, то у вас есть право представителя-юриста нанять.
Можете, но нужна уважительная причина.
Вам нужно подать ходатайство об отложении рассмотрения дела в связи с невозможностью явки в назначенное время и указать причину неявки
Можете, но неизвестно, как поступит суд.
Не факт, что перенесет