1) Заявлен запрос на явку в суд по гражданскому делу для зятя получившего телеграмму.\n2) Как перенести заседание и получить материалы дела в судебном участке 123 в Санкт-Петербурге.
Телеграмму получил зять (вечер 25 сентября): явиться 30 сентября в 1200 гражданскому делу качестве ответчика судебный участок 123 по адресу С-Петербург ул ленина д 9 зал 115=мировой судья иванов-Больше ничего не было.
1) В тексте указано все так как надо для извещения надлежащим образом?
2) Как перенести заседание и получить материалы дела?
Уважаемая Анна , г. Санкт-Петербург !
Вы вправе представить в Суд ходатайство:
- об отложении судебного заседания;
- об ознакомлении с материалами дела.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 29.09.2014г
16634 моск.
В ходе судебного заседания письменно либо устно заявить ходатайство об отложении судебного заседания и ознакомлении с материалами дела.