Наказание хозяина собак, игнорировавшего нападение на меня и сына
Смотря какие собаки, если на алабая, питбуля, с палкой пойдёшь, он тебя точно закатает, так нельзя с собаками. Нужно спокойно себя вести, не делать резких движений. Может у него были Були, они хоть и страшные но не причинят человеку вреда 100% даже заявление в полицию не даст желаемых результатов.
По вашему мнению я должна была просто стоять и молчать, когда три собаки окружавшие нас с трех летним ребенком, оскалившись и лая, не важно какой пароды псы,, они явно не дружелюбные я в том момент не думала не о чем, а только хотела защитить ребенка, поэтому и кричала и звала на помощь, а хозяин это все видел. Но там просто не адекват. Типа не доказуемо, здорово, мне нужно было снимать в этот момент. Теперь буду знать