Просьба о снятии предписания с контроля после выполнения требований МЧС

Мы выполнили предписание МЧС, сейчас готовим письмо в МЧС (о выполнении предписания). Какие слова написать в конце письма? Надо написать, чтобы они сняли предписание с контроля. Как это грамотно сформулировать?
Лучший ответ

Антон, так и пишите: "в связи с вышеизложенном, прошу снять предписание с контроля".

Быстро ответили и по делу!
Спасибо!

За грамотным оформлением документа обратитесь к любому юристу на сайте

Здравствуйте.

Так и пишите - прошу снять с контроля исполнение предписания № ... от...