Доплаты заслуженному работнику Республики Башкортостан - привилегии для заместителя директора колледжа
Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено доплат по этому поводу. Смотрите региональное и местное законодательство, решения работодателя по этому вопросу.
Светлана, как правило дополнительные льготы для лиц имеющих звания заслуженных работников определенной отрасли РБ, получают лица - имеющие при этом статус ветерана труда, либо пенсионера.
Подробнее тут: rcspn.mintrudrb.ru
Дополнительно, о своих возможных льготах, вы можете уточнить у ГКУ Республиканский центр социальной поддержки населения.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.