Право на конфиденциальность заработной платы - возможность отказа в предоставлении сведений о заработной плате сотрудников
Организация-заказчик просит предоставить им сведения о заработной плате наших сотрудников. Ссылаясь на кокой закон, я могу им отказать?
Лучший ответ
Юлия, можете отказать, т.к. сведения о заработной плате работников являются персональными данными, а потому на данную информацию распространяется режим конфиденциальности.