Восстановление прав на часть квартиры после приватизации - возможно ли вступить в наследство и вернуть собственность отца?

Можно ли восстановить права на часть квартиры? Квартира была получена моими дедушкой и бабушкой, в ордере были также их дети (мой отец и моя тетка). После смерти деда и выписки моего отца из квартиры, тетка приватизировала квартиру на себя и своего несовершенно летнего сына, бабушка отказалась от участия в приватизации. Мой отец умер. Могу ли я (дочь) восстановить права на собственность отца и вступить в наследство. Приватизация была больше 10 лет назад.
Лучший ответ

Кто и по какой причине снял с регистрации вашего отца?

На момент приватизации квартиры Ваш отец не был зарегистрирован в этой квартире, и соответственно, не имел прав на участие в её приватизации.

Ваши шансы в данном случае минимальны даже в случае обращения в суд.

Если на момент приватизации ваш отец не был зарегистрирован в квартире, то права на приватизацию этой квартиры у него нет, поэтому восстанавливать вам нечего.