Наличие нежилого участка супруга при проведении процедуры банкротства - подлежит ли его реализации?
Данное имущество приобретено по договору мену, меняли квартиру которая получена мной до заключения брака по наследствуВ этом случае, все равно реализуют?
Да, если обменяли в браке
Но средства дополнительные не потрачены, квартира по наследству получена которую меняли, разве по семейному кодексу не считается имущество только моим?
Подлежит ли он реализации при проведении процедуры банкротства мной? - Подлежит, если приобретен в браке.
Здравствуйте. Если имущество появилось в период брака, то да.
более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona
Доброе утро!
Скорее всего это совместно нажитое в браке имущество!
Оно будет реализовано в банкротстве.
50 % от продажи достанется супруге, а остальные 50 % пойдёт в конкурсную массу.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Данное имущество приобретено по договору мену, меняли квартиру которая получена мной до заключения брака по наследству
В этом случае, все равно реализуют?