Проблема отсутствия локтевого сустава - врачи бессильны и не знают, как помочь

Вопрос №20869140 из г. Луганск
опубликован 01.11.2023, 15:38

Могут ли моего мужа списать если у него нет локтевого сустава, и врачи не знают что с ним делать, кидают с одной больнице в другую и везде говорят что не знают что делать

Лучший ответ
Рекомендуется

Этот вопрос решает только ВВК в лице мед экспертов. Мы - юристы - не уполномочены и медицинскими знаниями не обладаем, чтобы заочно советовать, кого списать, точнее признать негодным к службе.

01.11.2023, 15:43
Оценка автора вопроса:

Почему у него нет локтевого сустава, чего вы хотите получить от больниц? Что значит списать?

01.11.2023, 15:40

Был ранее в зоне СВО, хочу что бы мужа вернули домой.

01.11.2023, 15:46

Списать - значит уволить по негодности к военной службе. Еще употребляют - комиссовать.

02.11.2023, 15:44

Добрый день!

Списать куда?

01.11.2023, 15:41

Он получил ранение в зоне сво

01.11.2023, 15:42

Не куда, а откуда. Это значит уволить в связи с негодностью к военной службе.

02.11.2023, 15:44

Здравствуйте, Оксана. Увольнение с военной службы возможно только после заключения ВВК о степени годности. Будет категория Д - уволят. Поставят В - не уволят. Если мы будем знать как точно сформулированы увечья Вашего мужа по мед. документам, тогда сможем ответить и подсказать что делать дальше. Выплаты по Указу 98 и страховку по закону № 52-ФЗ получили?

С юристами ена платформе 911 лучше общаться в личных сообщениях.

02.11.2023, 15:43

Здравствуйте, выплаты муж не получал, ВВК ему не делали, с больницы в больницу направляют толком не чего не говорят, сказали что процесс не быстрый и все

02.11.2023, 16:18