Курган, 01.11.2023, 18:29

Жена подала на развод, когда я был на СВО, и нас развели на элементы не подала

Вопрос №20869595 из г. Курган
опубликован 01.11.2023, 18:29
Жена подала на развод, когда я был на СВО, и нас развели на элементы не подала
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте В чем вопрос? Можете обжаловать решение суда, можете подать на раздел имущества

01.11.2023, 18:31

Можете обжаловать решение суда.

01.11.2023, 18:29

Добрый вечер,

В чем суть вопроса?

01.11.2023, 18:29

Потом в будущем она подаст на элементы за все года? Ей высылаю деньги переводом, есть машина которую я купил за свои деньги, она недавно отучилась, нигде не работает

01.11.2023, 18:42

Пишите в переводах, что это алименты.

Можете подать на раздел имущества.

01.11.2023, 18:44

Она сказала ей машину не надо, она осталась у меня, в дальнейшем будут ли какие-нибудь проблемы с ней?

01.11.2023, 18:46