Уфа, 01.11.2023, 18:36

Арестованы сотрудники ДПС по статье 12.8 ч. 1 после остановки на дороге - алкотестер показал 0.146, но результаты медицинского освидетельствования показали 0.18 и 0.163. Каковы ш

Вопрос №20869700 из г. Уфа
опубликован 01.11.2023, 18:36
29.10.2023 остановили сотрудники ДПС по 12.8 ч 1. В машине при понятых алкотестер показал 0.146, но в итоге меня повезли на мед освидетельствование где первый раз было 0,18 второй 0.163, Юристы из звонков говорят шанс есть хотел бы выслушать ваше мнение.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вряд ли есть шансы в такой ситуации. Во всяком случае, не будучи знакомым с материалами дела оценить шансы очень сложно.

01.11.2023, 18:45

Если 0.16, то есть, соглашусь.

01.11.2023, 18:38
Оценка автора вопроса:

Не соглашусь. 0,16 допустимая, 0,163 превышение. Математика округления тут не действует

01.11.2023, 18:41

Чтобы высказать мнение, нужно ситуацию детально изучить, материал, протоколы. Без этого шансы расскажут только проходимцы.

01.11.2023, 18:40

На данный момент просмотрел все суды, но не могу найти номер дела что бы ознакомиться с материалами

01.11.2023, 18:41