LSN Messenger
Москва, 02.11.2023, 00:15

Как создать юридически согласованную онлайн-платформу для инвестирования и торговли виртуальными активами с полным соблюдением законодательства?

Вопрос №20870295 из г. Москва
опубликован 02.11.2023, 00:15
Как законно запустить онлайн-платформу для инвестирования и торговли "виртуальными" активами, если готова техническая часть? К каким специалистам стоит обратиться? Моя цель - обеспечить полное соблюдение законодательства и правил, чтобы гарантировать легальность деятельности данной платформы. (и можете, пожалуйста, ответить в Telegram)
Лучший ответ
Рекомендуется

Вашего телефона мы, те кто отвечает на вопросы - юристы и адвокаты сайта не видим и не знаем, доступа к нему не имеем.

02.11.2023, 09:18

Здравствуйте о каких активации идёт речь

Это акции? Облигации?

02.11.2023, 00:16

Пока что только акции и валюта.

02.11.2023, 00:28

Здравствуйте. Это индивидуальная информация.

02.11.2023, 00:20

К юристу обращайтесь.

02.11.2023, 00:32

У юристов же разные специализации бывают, насколько я понимаю. К какому мне в таком случае обращаться?

02.11.2023, 01:03

Вопрос сложный, требует тщательного изучения, разбора. Как минимум с ЦБ нужно ряд аспектов согласовать, лицензию получить и тп..

И это работа не одного дня. Многие "специалисты" предлагают консультации, даже не разбираясь в этой сфере, от слова совсем.

02.11.2023, 01:08

А как можно назвать эту сферу? К каким областям юриспруденции это может относится?

02.11.2023, 01:11

Рынок ценных бумаг, ФЗ,,О рынке ценных бумаг,,

02.11.2023, 01:49
Оценка автора вопроса:

Спасибо!

02.11.2023, 21:15

Пожалуйста!

02.11.2023, 21:16