Возвращение в зону СВО госпитализированного с легким ранением - когда ожидать и долго ли будет находиться дома
На ВВК постановили что Годен (легкое ранение) 3 октября отпустили с госпиталя в часть, сейчас дома, когда заберут в зону СВО? Каждый день не знаешь чего ждать. Может уже дома на постоянно?
Лучший ответ
После реалибитационного отпуска Вы вернетесь в часть. Вас направят на ВВК и там будут решать годны Вы или нет. Но т.к. ранение легкое, скорее всего, признают годным и направят в часть, а уже они Вам точно скажут дату отправки на СВО. Удачи!