Как построить и ввести в эксплуатацию капитальное здание на земельном участке назначения магазины?
Я имею земельный участок в собственности. Назначение-магазины. Как я могу построить капитальное здание S=100 кв. м. и как ввести в эксплуатацию. Спасибо!
Лучший ответ
Обратиться в соответствующий орган местного самоуправления за разрешением на строительство, там Вам все расскажут и укажут, какие документы для этого потребуются.
Категория земельного участка насколько я понял - "земли населенных пунктов".
ВРИ земельного участка - "магазины".
Построить объект капитального строительства можно с учётом положений и требований законодательства в этой связи, таких как площадь застройки относительно площади земельного участка и т.п..