Карта сбербанка мир куда приходят детские пособия, арестована, можно ли часть снять в часть перевести на другую карту
Лучший ответ
Детские пособия не удержат в счёт задолженности, не переживайте
Согласен с Вами. Но бывают случаи когда при перечислении СФР указывает неверный код дохода, и тогда эти средства со свистом улетят на депозит ФССП.
Ну если карта арестована то никак не снимите. Лучше снять арест.
Детское пособие можете и снять и перевести.
Деньги снять можно. Обращайтесь в банк.
Если есть доступ, то переводить