Я мобилизованный мне 20 лет хочу поступить военный вуз на офицера не могли бы вы мне помочь?
Можно вас сопроводить в данной процедуре.
Здравствуйте
Чем вам именно помочь?
Для начала изучите Приказ Министра обороны РФ от 7 апреля 2015 г. N 185 "Об утверждении Порядка и условий приема в образовательные организации высшего образования, находящиеся в ведении Министерства обороны Российской Федерации"
Таки это смотря какой ввуз Вы выбрали. Это возможно МО, Росгвардия, ФСБ и пр "силовые ведомства". Таки вы уже определились со своими личными предпочтениями, важно понимать также какие у вас исходные данные по уровню образования, здоровья, какие взаимоотношения с военкоматом и законом (УК РФ). В ряде случаев нужно быть готовым к определенным финансовым затратам при положительном решении вашего вопроса.