Обезличивание дела при споре о взыскании не выплаченной заработной платы - нарушение прозрачности или необходимая мера?
При споре о взыскании не выплаченной заработной платы обезличивает ли суд дело? Либо же дело рассматривается в обычном порядке и дело можно посмотреть по фамилии на сайте суда?
Лучший ответ
Данная категория дел подлежит размещению на сайтах судов. Можете найти по ФИО.
Вера, когда как... нужно заходить на официальный сайт суда и просматривать
Данная информация не является закрытой. На сайте суда можно найти дело по фамилии