Санкт-Петербург, 02.11.2023, 14:01

Необходимость проверки качества товара при претензии на возврат после длительного ремонта

Вопрос №20871521 из г. Санкт-Петербург
опубликован 02.11.2023, 14:01
Нужно ли выполнять требование магазина о проверке качества товара, если претензия на возврат д/с в отношении ТСТ была подана по причине его нахождения в ремонте по разным неисправностям свыше 30 дней в гарантийный год. Сейчас товар исправен.
Лучший ответ
Рекомендуется

На какие статьи законов вы ссылаетесь в вашем ответе?

02.11.2023, 18:06

За подробной консультацией модеье обратиться к любому юристу в личные сообщения.

02.11.2023, 18:10

Да, это необходимо.

02.11.2023, 14:02

Почему? Ведь товар исправен а претензия касается срока его нахождения в сервисе, а не его неисправности на данный момент.

02.11.2023, 14:06