В июне затопили мою квартиру но до сегодняшнего дня я ещё не подавала в суд. не истёк ли срок чтобы сейчас пойти в суд.
Лучший ответ
Нет, не истёк. При наличии акта о залитии можно составить калькуляцию стоимости восстановительного ремонта и составить и подать иск в суд.
Здравствуйте. У вас три года, но не забудьте экспертизу, чем больше времени пройдет тем сложнее делать
Добрый вечер! Акт осмотра, экспертиза, претензия управляющей компании, после иск в суд со всеми перечисленными документами.
Срок исковрй давности по таким делам составляет 3 года.
Не истек, но есть ли у вас на руках хотя бы Акт о заливе? В его отсутствии выиграть дело проблематично