Правила пересечения границы и общение с таможней при поездке из Калининграда в Польшу на армянских номерах
Я гражданин России из Калининграда на своей машине на армянских номерах съездил в Республику Польша. На обратном пути в Калининград российская таможня не очень внятно объяснила мне, что этого делать нельзя, но пропустила обратно. Как правильно выезжать в соседнюю республику и как правильно разговаривать с российской таможней?
Доброго времени суток.
Таможня не ГИБДД. Им какое дело, что вы не ставите в 10 суток с момента покупки на учет авто.
Поймают ГИБДД - могут штраф выписать.
Главное не г рубите таможенникам
Ответ отключен модератором