Как получить помощь в наказании МФО и изъятии долга?
Добрый день!
А в чем у Вас собственно, проблема?
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте, обращайтесь к юристам в личные сообщения
Здравствуйте, чтож всём писать с уточнением заинтересованны они или нет? Так как всё что словами объяснить и указать нестыковки могу, а что и как собрать и преподнести и куда не знаю, задавая вопрос не получаю точный ответ
Здравствуйте. Можно да
Здравствуйте, информации много, нарушения явные, объяснений нет, как всё это сделать денежным возвратом не знаю