Пользователь 9111.ru
Брянск, 03.11.2023, 09:11

Как подать заявление через арбитра для получения копии документов о завершении процедуры банкротства через почту России?

Вопрос №20873530 из г. Брянск
опубликован 03.11.2023, 09:11
Как мне через мой арбитр подать заявление на получение копии документов о завершении процедуры банкротства? Чтобы копию определения суда прислали почтой России!
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете написать в суд обычное письмо и отправить его через почту России.

Суд вышлет вам почтой определение после получения письма.

03.11.2023, 10:42

Заявление подаётся через сайт мой арбитр

03.11.2023, 09:17

Здравствуйте. Авторизируйтесь на сайте и подавайте. Кроме того данные документы есть в открытом доступе, можете просто скачать.

03.11.2023, 09:22

Добрый день! То есть достаточно просто скачать в формате PDF распечатать и все, не обязательно по почте получать копию определения суда?

03.11.2023, 09:23

Если на суд. акте есть ЭЦП судьи, то необязательно.

Но лучше конечно получить с печатью суда.

03.11.2023, 10:41

Такие определение на сайте сюда могут быть

03.11.2023, 10:53

Здравствуйте. Вообще можете просто найти свое дело и скачать с сайта определение. Оно заверено электронной подписью.

Иначе авторизуйтесь на сайте, электронная подача документов, туда загружаете отсканированное заявление о получении копии определения суда и направляете в суд с указанием своего дела.

Более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona

03.11.2023, 13:53