Как подать заявление через арбитра для получения копии документов о завершении процедуры банкротства через почту России?
Вы можете написать в суд обычное письмо и отправить его через почту России.
Суд вышлет вам почтой определение после получения письма.
Заявление подаётся через сайт мой арбитр
Здравствуйте. Авторизируйтесь на сайте и подавайте. Кроме того данные документы есть в открытом доступе, можете просто скачать.
Добрый день! То есть достаточно просто скачать в формате PDF распечатать и все, не обязательно по почте получать копию определения суда?
Если на суд. акте есть ЭЦП судьи, то необязательно.
Но лучше конечно получить с печатью суда.
Такие определение на сайте сюда могут быть
Здравствуйте. Вообще можете просто найти свое дело и скачать с сайта определение. Оно заверено электронной подписью.
Иначе авторизуйтесь на сайте, электронная подача документов, туда загружаете отсканированное заявление о получении копии определения суда и направляете в суд с указанием своего дела.
Более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona