Как бороться с приставами, снимающими всю зарплату и оставляющими без средств существования?

Что можно сделать, у меня приставы снимают всю зарплату со счета я не получаю ни аванс ни зарплату. Написала через госуслуги заявление на остаток прожиточного минимума но тишина. Долг 39000 больше половиныосталось 10.300 т. Р. Сегодня смотрю арест на банк Тинькофф было две тыс и те сняли. И выставили минус 39000 только уже на Тинькофф карту. То есть оставляют без средст существования. Куда обращаться
Лучший ответ

Юлия, обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу ФССП по месту исполнительного производства в порядке ст. 123 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

Здравствуйте. Бездействие судебных приставов можете обжаловать старшему приставу или в суд, можно еще в прокуратуру.

Напишите в прокуратуру

Самое быстрый вариант это административный иск в Суд, приложите копию Вашего обращения в ФССП. В иске просите признать действия пристава не законными. Суд обяжет устранить нарушения. Но параллельно продолжайте выходить на пристава, запишитесь на приём. Продублируйте обращение-в том числе на имя руководителя ОСП. На практике реакции от них не поступает почти никогда.