Как взыскать компенсацию за материальный ущерб от нанимателей после разборок с соседями
Мы здаем квартиру по договору найма. Договор заключался на 6 месяцев с января 2012 г., но по истечении срока не был продлен. Крартиранты проживают по настоящее время. В июне месяце кратриранты затопили соседей. Соседи подали на нас в суд и выиграли дело. В декаюре 2012 г. мы заплатили штраф. Тепь мы хотим взыскать деньги за материальный ущерб с квартирантов, но они отказываются платить. ,что это не по их вине, что это мы еще до их заселения топили соседей. Съезжать в ближайшее время они тоже отказываются. Как нам быть, как обратится в суд или можно решит по-другому, подскажите пожалуйства.
Обратитесь к участковому. Он их быстренько выселит, так как они у Вас в квартире находятся не законно.