Как обезопасить себя от возможных злоумышленников?
Сегодня посетил автосалон. Хотел приобрести в кредит. Для подачи заявки в банк дал свои данные (паспорт, права, снилс) . Покупка не состоялась. Теперь переживаю чтоб моими данными не воспользовались в мошенеческих целях. Переживания напрасны? Как обезопасить себя от возможных злоумышленников?
Лучший ответ
Если переживаете, направьте им требование об отзыве персональных данных.
С Уважением!
По сути согласие было для банков.
Но данные известны теперь и менеджерам этого салона
Подайте им требование об отзыве персональных данных.