Дом признан аварийным, площадь моей квартиры не соответствует техническому паспорту
Дом признан аварийным, площадь моей квартиры не соответствует техническому паспорту, по паспорту она меньше на 7 кв.м. Приватизировала квартиру сама, размер вписали на основании документов администрации, никто её не измерял и сделали техпаспорт. Квартира получается по факту больше на 7 кв.м. Что делать теперь?
Лучший ответ
Делайте новый тех паспорт, по давайте уточняющие данные в администрацию органа местного самоуправления.