Томск, 04.11.2023, 12:19

Согласно Федеральному закону от 24 июня 2023 г.N 270-ФЗ "Об особенностях уголовной ответственности лиц

Вопрос №20876155 из г. Томск
опубликован 04.11.2023, 12:19
Согласно Федеральному закону от 24 июня 2023 г. N 270-ФЗ "Об особенностях уголовной ответственности лиц, привлекаемых к участию в специальной военной операции" могу ли уйти на СВО, если дело по 134.3. на рассмотрении у прокурора уже?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не можете.

04.11.2023, 12:21

А можно ссылочку, где это указано в законе? Ведь приговора еще не было. А расследование может быть приостановлено.

04.11.2023, 15:35

Ну так откройте закон на который ссылаетесь, и почитайте. Внимательно. Тяжкое преступление ч.3 ст. 1134 УК РФ.

04.11.2023, 15:41
Оценка автора вопроса:

Никуда вас не возьмут и наверняка у вас ещё мера пресечения какая-то установлена судом.

04.11.2023, 16:40

Я спрашивал пояснение по конкретному закону.

04.11.2023, 18:13

Так откройте его и читайте. Молитесь, чтобы вас не отправили в зону с такой статьёй.

04.11.2023, 18:22